- Главная
- Крупные и оптовые заказы
Крупные и оптовые заказы
Наш технологический процесс построен на серийном производстве, поэтому мы без труда можем выполнить большой заказ без потери качества. Мы работаем с курьерскими компаниями, а так же у нас есть свои курьеры в штате - ваш заказ доставят вовремя по Минску и недалеко от МКАД. Возможна оплата по безналичному расчету.
- К заказам от 150 рублей применяется скидка 15% (скидка за самовывоз) + бесплатная доставка.
- К заказам от 320 рублей применяется скидка 21% (менеджер пересчитает сумму) + бесплатная доставка. Но требуется предоплата 50% (оплатить можно карточкой в интернете или у нас в кофейне на ул.Хоружей 5).
Так же мы поставляем десерты и остальную продукцию на перепродажу в кофейни, кафе и рестораны. За более подробной информацией можете обратится к менеджеру по номеру телефона +375296336362 (Cell|Viber).